Отзывы о компании «Школа водного транспорта»

19.12.2015, 16:42:33

В ноябре - декабре 2015 г. я прослушала курс подготовки судоводителей маломерных судов в "Школе водного транспорта". Лекции оказались содержательными, с практической направленностью . Довольно сложные теоретические темы были преподнесены в доступной, интересной форме. Высокий профессиональный уровень лекторов помог мне, женщине,понять особенности устройства судов и судовождения, разобраться в нюансах. Я сама преподаватель в общеобразовательной школе - методику ведения курсов считаю более чем достойной! Спасибо всем работникам учреждения за организацию курсов на таком высоком уровне. Отдельное спасибо Мавлявию Какабаевичу за, доброжелательность, огромный профессионализм, за психологический комфорт, созданный во время занятий. Скоро в марте госэкзамены в ГИМСе- уверена сдам с первого раза. Всем рекомендую именно эти курсы.